MANDATOS
8ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
7ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (02/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Relator (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão de Obras e serviços Públicos: COMISSÃO DE OBRAS, E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação